DI Maria Magdalena Kager-Knapp
DI Maria Magdalena Kager-Knapp, Geschäftsführerin
Mit 01.01.2013 habe ich die Kager-Knapp Immobilien GmbH (vormals: Slezak Immobilien GmbH und Christine Slezak Immobilienverwalter & Immobilienmakler) übernommen und leite mit einem hochmotivierten Team das Unternehmen.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 11, Mail-Adresse kager-knapp@kager-knapp.at

Ausbildung:
– HTL für Hochbau
– Fachhochschule für Bauingenieurwesen und Baumanagement
– Konzessionsprüfung Immobilienverwalter und Immobilienmakler

Berufliche Laufbahn:
– Arch. Hans Bojer – Ausschreibung und Bauaufsicht
– Moser Architekten – Ausschreibung (u.a. Unfallkrankenhaus Meidling, Flughafen Wien)
– Prokop Immobilien GmbH – Betreuung von Wohnungseigentumsanlagen und Einzeleigentum

Hausverwalter Florian Martens
Florian Martens,
Hausverwalter – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 14; eMail-Adresse martens@kager-knapp.at
Sachbearbeiterin Arijana Jamakovic
Arijana Jamakovic,
Sachbearbeiterin und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 18; eMail-Adresse jamakovic@kager-knapp.at
Sachbearbeiterin Lisa Wolf
Lisa Wolf,
Sachbearbeiterin und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 23; eMail-Adresse wolf@kager-knapp.at
Sachbearbeiter Mario Tomanek
Mario Tomanek,
Sachbearbeiter und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 19; eMail-Adresse tomanek@kager-knapp.at
Sachbearbeiterin Maja Ivkovic
Maja Ivkovic,
Sachbearbeiterin und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 21; eMail-Adresse ivkovic@kager-knapp.at
Sachbearbeiterin Mariella Marincovic
Mariella Micanovic,
Sachbearbeiterin und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 13; eMail-Adresse micanovic@kager-knapp.at
Annemarie Kaut, Sekretariat
Annemarie Kaut,
Sekretariat – die entzückende Stimme für Ihre Anliegen.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 17; eMail-Adresse kaut@kager-knapp.at
Andrea Cisar, Sektrtariat
Andrea Cisar,
Sekretariat – der gute Rat am Telefon.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 16; eMail-Adresse cisar@kager-knapp.at
Silvia Lorek, Buchhaltung
Silvia Lorek,
Buchhaltung – der helle Kopf für Ihre Zahlen.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 15; eMail-Adresse lorek@kager-knapp.at
Melinda Pruna, Buchhaltung
Melinda Pruna,
Buchhaltung – die Genauigkeit in Person.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 12; eMail-Adresse pruna@kager-knapp.at
Foto von Alana
Alana Kager-Knapp,
Büromaskottchen und Stressreduzierer.