Foto von Andrea Cisar
Andrea Cisar,
Sekretariat – der gute Rat am Telefon.
Seit 05.05.2008 im Unternehmen.
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 16; eMail-Adresse cisar@kager-knapp.at
Foto von Anne Kaut
Anne Kaut,
Sekretariat – die entzückende Stimme für Ihre Anliegen.
Seit 01.08.2014 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 17; eMail-Adresse kaut@kager-knapp.at
Foto von Christa Kienast
Christa Kienast,
Sachbearbeiterin & Versicherungsschäden – damit Ihre Anfragen immer sachlich und korrekt bearbeitet werden.
Seit 01.06.2002 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 12; eMail-Adresse kienast@kager-knapp.at
Foto von Nora Nuredini
Nora Nuredini,
Versicherungsschäden – unser aufstrebender Neuzugang.
Seit 01.03.2019 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 12; eMail-Adresse nuredini@kager-knapp.at
Foto von Florian Kager
Florian Kager (ehem. Ochs),
Sachbearbeiter und Außendienst – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Seit 01.09.2011 im Unternehmen, (Schwager von Frau DI Kager-Knapp)
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 13; eMail-Adresse kager@kager-knapp.at
Foto von Florian Martens
Florian Martens,
Hausverwalter – mit Rat und Tat um Ihre Anliegen bemüht.
Seit 01.07.2013 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 14; eMail-Adresse martens@kager-knapp.at
Foto von Silvia Lorek
Silvia Lorek,
Buchhaltung – der helle Kopf für Ihre Zahlen.
Seit 01.08.2011 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 15; eMail-Adresse lorek@kager-knapp.at
Melinda Pruna,
Buchhaltung – die Genauigkeit in Person.
Seit 19.08.2019 im Unternehmen
Tel. Nr. 01/604 37 77 – 18; eMail-Adresse pruna@kager-knapp.at
Foto von Renate Kager mit Coco
Renate Kager und Coco,
der gute Geist im Team – die mit dem grünen Daumen.
Seit 01.07.2017 im Unternehmen
Foto von Alana
Alana Kager-Knapp,
Büromaskottchen und Stressreduzierer.
Seit 01.07.2015 im Unternehmen